При завершений полового акта испытываю притупленное ощущение

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, при завершений полового акта ощушения притупленные, боли нет но дискомфорт чувствуется, может подскажите хотя бы к какому врачу мне стоит обратиться или какие анализы нужно сдать для дальнейшего лечения этой проблемы. Заранее благодарю!
Категория: Уролог
Добавлен: 8 января 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-08 08:58
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к урологу доя сдачи секрета простаты, мазка из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору, выполнения УЗИ/ТРУЗИ простаты.