При засыпании толчок в груди

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, когда я засыпаю практически проваливаюсь в сон, в это момент я чувствую толчок в груди, при этом у меня нет серцебияния и страха, и так пока засну раз пять, помогает только седативные средства. Сердцем не когда проблем не было, ЭКО делала в 2016 году все было в норме. Всегда очень сильно переживаю даже по пустякам, давление в норме. Скажите что это будет быть и как с этим справится, уже появился страх перед сном. Спасибо заранее.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно это экстрасистолы, чтобы уточнить сделайте суточное мониторирование экг. Сейчас можно начать принимать магнерот или магнеБ6 по 2т 2р/сут.