При занятии секса испытываю боль

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, очень Вас прошу, помогите. Лишилась девственности. Но я точно не знаю порвалась ли девственная плева. Можете определить по фото? При занятие секса бывает очень больно. Ни какого удовольствия не испытываю, только боль. Боль почти как в первый раз. Из-за чего может боль? Заранее Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-29 15:10
Добрый день, Ольга.
Если у вас были полноценные половые контакты, то конечно девственная плева у вас не целая. Если вы только недавно начали жить половой жизнью, то конечно половые контакты могут быть болезненные. Со временем это должно пройти.