При вздохе не хватает воздуха, отдышка

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, меня зовут Сергей мне 35 лет, проживаю в Нижегородской обл г. Семёнов. У меня такой вопрос: Стало беспокоить дыхание(отдышка) хочется сделать глубокий вдох и не всегда получается вдохнуть полностью, но при этом сердце не беспокоит не болит. Я его даже не слышу. Посоветуйте пожалуйста, что делать как поступить. У меня было такое и раньше в детстве, когда в школе учился в начальных классах. Что это может быть? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 января 2019 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-01-10 14:54
Здравствуйте. Такое встречается при неврозах, но лучше очно показаться неврологу.