При вздохе бурлит в легких

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, при вздохе с право стороны что то бурлит под ребрами, что это может быть, горло еще болит, думаю в легких нету не какой воды, просто вчера такого не было утром встала появилось, объясните что это может быть, вроде не где не билась флюорографию проходила 08.07.2015г?
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 августа 2016 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-13 15:02
Здравствуйте.
Флюорографию нужно и можно повторить и обратиться на прием к врачу. Желательно, сдать общий анализ крови и мочи.
Удачи.
Платная консультация
Вика 2016-08-13 15:05
Спасибо, но кровь и мочу я уже сдавала не каких отклонений нету!
Вот и хорошо. Значит нужно посмотреть легкие и показаться пульмонологу.
Платная консультация
Вика 2016-08-13 18:36
Большое спасибо за ответ