При высмаркивании в пазухе носа как-будто надувается шарик

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! На небе вышел флюс (благополучно вскрыт и прочищен), после посещения стоматолога и снимка, был выявлен зуб, с которого началось воспаление. Сейчас зуб запломбирован временной пломбой с кальцием. При высмаркивании в правом носовом проходе, там же и находится больной зуб, возникает ощущение наполнения носовой пазухи (ощущения как-будто надули шарик внутри) через несколько секунд оно проходит. Хотелось бы узнать причины возникновения этой проблемы. Заранее благодарна за ответ.
Теги: в носу шарик надулся
Категория: Лор
Добавлен: 1 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Чтобы сказать о причинах необходимо вас видеть и обследовать. Остальное гадание на кофейной гуще. Какой зуб вы лечили?