При выдохе

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте
Здравствуйте, где то в середине лета внезапно начал замечать что во время выдоха происходит что то напоминающее постанывание. Происходит это само собой днем почти не заметно и к вечеру или при напряжении физическом может усиливать тоесть стон начинается громче и чаще. В горле ничего не мешает не болит. Не знаю уже что делать. Подскажите пожалуйста что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 6 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо обратиться к ЛОР врачу очно, чтобы пройти осмотр, к терапевту- послушать легкие. Стоит исключить патологию гортани и бронхов (обструктивный бронхит).