При возбуждении не выделяется смазка

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Эрозия не большая
Здравствуйте, при возбуждении не выделяется смазка, больно при входе, бывает что вообще не входит половой орган, но когда все таки получается то боль проходит и все нормально, ззуда, жжения и крови нет, такое впервые, принимаю регулон, начилось в 7дневный перерыв. Была внематочная беременность с последующим удаление правой трубы ослажненным брюшным кровотичение, лапароскопия была 12 октября.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-17 11:32
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова