При возбуждении или просто бывает вытекает прозрачная силизь

Спрашивает: саня
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня беспокоит что у меня выделяется прозрачная слизь. Обычный запох вроде. Из полового органа. Это нормально или это надо лечить. Подскажите что делать? Я в смитении это конечно не первый раз у меня слизь вытекает не много. А так по моленьку. С эрэкцией все отлично кончаю нормально
Категория: Уролог
Добавлен: 30 июля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-07-31 18:34
Если выделения появляются в покое(не во время возбуждения) нужно обратиться к урологу для обследования.