При воспалении влагалища может быть задержка месячных?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,
Мне поставили примерный диагноз - воспаление влагалища и назначили лекарственные препараты в виде свечей в передний и задний проход.
Через пару дней у меня должны начаться месячные и только по из окончании я могу начать приём назначенных препаратов.
Какова вероятность того, что месячных не будет пока я не избавлюсь от воспаления?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-09 19:24
Здравствуйте. Не понимаю логики. Может ли быть задержка на фоне воспаления влагалища? Очень маловероятно