При вдыхании холодного воздуха и небольших нагрузках боли в эпигастрии

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Эрозивный гастрит, хронический гастрит. Желчный пузырь удалён. Имеется небольшая грыжа пищевого отверстия диафрагмы.
Здравствуйте, у меня при вдыхании холодного воздуха, во время ходьбы или наклонах появляются боли в эпигастрии. Особенно с утра после завтрака. При дыхании тёплым воздухом или в тёплое время года эти симптомы не наблюдаются, даже при гораздо больших нагрузках. Сердце проверяли, ИБС нет.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-12-07 15:27
Игорь! Пройдите осмотр у терапевта. Сдайте кровь из вены на анализ Гастропанель. Это обследование определит кислотность в желудке и наличие бактерии хеликобактер. Пройдите контрольное ФГДС. По результатам обследования врач назначит правильное лечение.