При вдохе слево вибрация

Спрашивает: Света92
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, при вдохе слева под ребрами булькает. А когда лежу или сижу при вдохе как бы вибрация под левой грудью, как будто в сердце. Также когда лежу у меня слево пульсирует внутри, либо спереди либо сзади. У меня пролапс стирального клапана 2 степени. Так же синдром раздраженного кишечника. Месяц назад была операция, сшивали суставную губу. Может ли это связано с пролапсом? Или это во все не сердце. Что подскажите делать. На что похожи симптомы
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-25 11:42
Здравствуйте.
Нет, не может.
-булькает в желудке
-как бы вибрация- мне не ясно, сердце бьется и также дает вибрацию
-пульсирует аорта
Я не вижу у Вас никакой патологии. Нужно поменьше прислушиваться к своим ощущениям и пролечить расстройство нервной системы у невролога.
Всего доброго.