При варикозе поможет крем или нужна операция?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне 24 года.2 года назад родила ребенка. Во время беременности и после родов появились звёздочки из капиляров и узелки. Вены хорошо выделяются еще с юности. Какие есть методы лечения? Не хочется запустить свои ноги (действительно ли помочь в данной проблеме может только операция? "Пчелиный спас"- крем против варикоза, помогает ли он избежать оперативного вмешательства или никакой крем и мазь не помогут избавиться от капилярную сетки?
За ранее, спасибо!
Категория: Флеболог
Добавлен: 2 июня 2018 года

1 ответ

Не зафиксировано ни одного крема, от которого исчезает такой дефект как варикоз.