При цистите беременеют

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, есть основания полагать, что девушка забеременет, если не было окончательного полового процесса? После того полового дня на следующий день у девушки была температура и в тот же день делали тест и ничего не выявило, ну все равно есть сомнения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-23 12:53
Добрый день, Сергей.
Если это было в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна. Тест может быть не показателен. Необходимо сдать кровь на ХГЧ.