При цикле 32-36 дней на какой день ожидать овуляцию?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17. Цикл примерно 32-36 дней. На какой день, примерно, следует ожидать овуляцию? Позавчера был 11 день цикла, парень кончил в руку, я ее вымыла, через два часа пошла мыться. Еще вымыла руки, а затем подмылась, но рукой глубоко не залазила, просто наружные органы. Волнует, что могла занести сперматозоиды, если, конечно, я их не смыла или они еще остались живы спустя 2 часа. Вопрос: на какой день цикла примерно можно ожидать овуляцию? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-05 16:50
Добрый день, Екатерина.

Овуляция у вас должна быть на 16-18 день цикла. Беременности у вас быть не может.
Платная консультация
Екатерина 2017-10-06 06:48
Это точно? То есть эскапель или постиеор можно и не пить? Спасибо