ПРи сотрясений что лудше сделать КТ или МРТ головы

Спрашивает: Сауле
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит, пиелонефрит, омт сальпингоофорит
Здравствуйте, у меня 4 дня тому назад попала в ДТП упала не теряла сознание но после ДТП слабость нет аппетита, ттошнота легкая и диарея и головная боль. Подскажите пжл что лудше снять КТ или МРТ я упала головой в асфальт видимой раны нет на голове спасибо. И каким специалистам еще обратится и какие анализы сдать спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 мая 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-01 12:20
Здравствуйте. В таких случаях обязательно нужен очный осмотр невропатолога и проведение мрт головного мозга.