При снятии очков все мутно

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня миопия примерно -2. почему когда я надеваю очки для просмотра телевизора у меня потом при снятии их все мутно перед глазами. Вообще ниче не видно даже на мониторе компьютера. С чем это может быть связано? Что подскажете делать в таком случае
Теги: после снятия очков все расплывается, почему после очков мутно в глазах, мутнеют глаза после очков
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 января 2016 года

1 ответ

Оксана Федоровна Михайленко
офтальмолог 2016-01-18 15:32
Добрый день.
Вам не о чем беспокоится. Это естественные субъективные ощущения после оптической коррекции.
Всего доброго.