При сильном плаче стал 3акатываться

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 2 малышу стал "3акатываться"
Хронические заболевания: Насморк практически все время проре3ывания 3убов и по сей день
Здравствуйте, простите 3а беспокойство, понимаю что срочно нужно бежать к доктору, по пока во3можности нет, у нас такая проблема появилась, младшему сыну 1,9 мес, последнее время при сильном плаче стал 3акатываться, синеть, и такое ощущение что на несколько секунд теряет со3нание, было на этой неделе 3 ра3а, раньше такого не было, насколько это опасно, и может это быть свя3ано с тем, что мы переехали на другое место жительство, как ра3 при сборе вещей плакал и 3акатился, потом в дороге и вот сегодня считай при ра3боре вещей
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 июня 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-31 22:59
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.
Желательно провести нейросонографию при таких жалобах.