При сгибании руки с небольшим весом слабость в чем причина?

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, спортсмен занимаюсь давно. При выполнении упражнения на бицепс с гантелями левую руку не могу согнуть как следует до конца ощущается слабость, и иногда неприятные ощущения это уже на протижении 2х недель(вес средний раньше делал по 20 повторений сейчас и 2х как надо сделать немогу) подскажите в чем проблема?

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-08-07 15:38
Для правильного ответа требуется, как минимум, очный осмотр руки.