При сдаче посева

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Добрый день. У меня такой вопрос Подскажите пожалуйста можно ли перед сдачей мазка на посев из уретры
можно заниматься сексом - мастурбация? Спасибо. . мне на завтра назначено на анализы и так получилось девушка мне Сделала мастурбацию. Теперь не знаю как быть
Категория: Уролог
Добавлен: 3 мая 2017 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-05-03 18:17
Можно. Достаточно не мочиться перед сдачей анализа 2-4 часа.
Платная консультация
Сергей 2017-05-03 18:20
Скажите пожалуйста. Я вот сейчас заболел температура кашель ломает кости. Это не повлияет на мазок? Или это наоборот лучше иммунитет слабый? Спасибо
Сергей 2017-05-03 20:31
Спасибо. Пойду завтра к урологу попрошу пусти перенесет на время болезни.