При саркоидозе можно применять инговерин

Спрашивает: наталия владимировна
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, Очень хотелось бы узнать, можно ли применять арбидол или инговерин при заболевании саркоидоза. У меня его обнаружили 2 года назад, лечилась гармонами, Была в санатории В Плесе. Сейчас немного есть изменения в корешке легкого. Врачи говорят, что все нормально. Еще обнаружили иммунотереодит щитовидной железы.
Теги: арбидол при саркоидозе, противовирусные препараты при саркоидозе легких
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 20 января 2016 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2016-01-20 17:42
Противовирусные препараты при первых симптомах гриппа у больных саркоидозом не противопоказаны