При росте 162,5 вес 68

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Анемия(железодефицитная). Бронхит
Здравствуйте, у меня такая проблема. С ноября того года до сегодняшнего дня, я набрала почти 15кг. У сейчас вешу 68кг, при росте 162,5. Нормально ли иметь такой вес, при таком росте. И у меня получается, так что с 11лет, стал образоваться живот, сейчас он похож на (как говорят) живот беременной. Что мне лучше, начинать делать, чтобы сделать видимую талию и снизить вес
Категория: Диетолог
Добавлен: 20 августа 2019 года

3 ответа

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2019-08-21 10:10
Ася, добрый день.

увеличение живота не нормальное и требует обследования у эндокринолога
Платная консультация
Ася 2019-08-21 22:17
Ещё раз Здравствуйте, у эндокринолога я уже была. Она мне сказала, что с гормонами у меня все в порядке. А то что живот увеличился, то это по какой-то части 1) наследственность(хотя оба родители до 30 были худые); 2) это из-за постоянных моих стрессов. И именно она посоветовала обратиться к диетологу.
Кущ Елена Владимировна
диетолог 2019-08-22 01:54
Я поняла.

ПРикрепите, пожалуйста, ваши анализы с гормонами и другие, если делали что то еще.