При раке молочной железы

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Здравствуйте, при раке молочной железы 2 степени злокачественности, после проведённого хирургич вмешательства по радикальному удалению молочной железы как по вашему мнению лечение верблюжьим молоком. До или после ХТ и гормо-терапии.
Категория: Диетолог
Добавлен: 23 ноября 2017 года

3 ответа

Здравствуйте, Таня! Верблюжье молоко, конечно, несколько отличается по составу от привычного нам коровьего. Оно более калорийное и питательное (около 110 ккал), но, по существу, это тот же казеин. Исходя из этого, не принципиально, когда именно его употреблять, если Вы не страдаете непереносимостью лактозы или аллергией на казеин. Всего Вам доброго!
Платная консультация
Таня 2017-11-23 20:41
А как иммуномодулятор? При раке молочной железы на 2 стадии никакого лечебного эффекта?
Таня, к сожалению, с позиций доказательной медицины, данный эффект отсутствует