При работе сердца появился дополнительный удар и толчок в грудь

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Простотит
Здравствуйте, у меня несколько дней назад стало как-то странно биться сердце, как-будто появился дополнительный удар и толчок в грудь, при этом кажется что дыхание куда-то проваливается на секунду, так же появилось ощущение тяжести в груди, к вечеру вроде становится легче, но к ночи опять начинает, вчера не мог уснуть из-за этого. Подскажите пожалуйста что мне делать
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно это экстрасистолы. Сделайте экг и покажитесь кардиологу.