При проблемной коже

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит, гастродуоденит
Здравствуйте, у меня проблемное лицо! Я решила заказать себе мини солярий солнышко в домашних условиях! Подскажите какой лучше взять Облучатель ультрафиолетовый Солнышко ОУФК-03 или Облучатель ультрафиолетовый Солнышко ОУФК-05. Действительно ли он поможет подсушить мне их! Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 апреля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-28 11:13
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний