При приседании в коленях чувствую внутреннее давление, разгибать помогаю руками

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 60лет
Хронические заболевания: Гипертония, сахарный диабет второго типа
Здравствуйте, меня зовут Алексей.
Примерно 6лет назад было воспаление сказок в зоне колена, сделали укол в колено, боли прошли, но колено не сгибалось до конца.1,5 месяца назад такое же состояние появилось в левом колене. Может ли это быть побочным явлением от лекарств по гипертонии
Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 5 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда. Вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.