При приеме ярины плюс не пошли месячные, что это значит?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я принимаю ярину плюс уже второй месяц. Начался 7-ми дневный перерыв, а месячных нет(задержка 4 дня).
Тесты на беременность показывают отрицательный результат. Возможно ли такое, что месячные вовсе не пойдут? И что это значит и как быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-05 01:26
Здравствуйте, да возможно - не переживайте - это лечебное действие препарата. Через цикл, если клиническая ситуация будет сохраняться - необходимо поменять КОК (если не нужен был лечебный эффект)