При приеме визанны можно ли лечится свечами лонгидаза

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я принимаю визанну месяц, (диагноз эндометриоз и киста эндом. В правом яичнике) от спаек назначены были свечи лонгидаза. Вопрос можно ли применять свечи совместно с визанной т. к. если правильно поняла свечи антибиотик.?
Теги: лонгидаза и визанна совместимость
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-23 14:18
Да, эти препараты можно совмещать. Лонгидаза это не антибиотик, а рассасывающий препарат.
Надежда 2017-07-23 19:26
Спасибо за ответ!