При приеме урсофалька пявились изжога жжение в пишеводе причина?

Спрашивает: Раиса Михайловна
Пол: Женский
Возраст: 76 лет
Здравствуйте,.В2011 году диагноз ГЭРБ. 2013год Хр. атрофический антральный мультифокальный гастрит. Атрофический бульбит. 2016 год хр. Нормоацидный гастрит. Билларный сладж. Может урсофальк повоцировать жжение во рту и пищеводе? Раньше не было
Теги: урсофальк изжога, изжога от урсофалька, может быть изжога от урсофалька
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-02-27 21:56
Раиса Михайловна! Отмените прием этого препарата на 7 дней. Если жалобы уйдут, то больше его не принимайте. Врач должен сделать замену.