При приеме логест с первой таблетки

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, После обследования мой гинеколог посоветовал пропить логест пол года т. к есть эндометриоз и в следствии обильные менуструации и анемия. С циклом всегда было порядке. С первым приемом менуструация проходит очень обильно и появились крупные сгустки время от времени появляется тошнота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-19 16:59
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова