При приеме ксарелто, чем пролечиться от молочницы

Спрашивает: Виктория2306
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, после перелома ноги назначили ксарелто, прошла курс антибиотиков, теперь приобрела молочницу, могу ли совместно с ксарелто пролечить молочницу Вифероном(свечи) или посоветуете другое лечение.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-25 14:36
Добрый день, Виктория.
Молочница не лечится данным препаратом.
Если это действительно молочница и она подтверждена анализами, то можно принять 150 мг флуконазола и проставить свечи ливарол.
Платная консультация
Виктория2306 2017-12-25 14:58
Извините, но я могу принять этот препарат совместно с ксарелто?