При преме джэс плюс на 23 таблетке начинаются мажущиеся выделения

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, принимаю уже четвертую пачку джэс плюс. В конце пачки каждый месяц начитнаются мажущиеся выделения. Почему так происходит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-30 20:12
Здравствуйте! Так и должно быть. А Вы ожидали, что месячных совсем не будет? Так не бывает. А если бывает, то это патология