Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
1

При преме джэс плюс на 23 таблетке начинаются мажущиеся выделения

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, принимаю уже четвертую пачку джэс плюс. В конце пачки каждый месяц начитнаются мажущиеся выделения. Почему так происходит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2015 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Отсрочка менструации с помощью димиа Подскажите пожалуйста, если есть возможность!...
Предменструальные мажущие выделения Мне 23 года, не рожала. 4 мес назад прижгли эрозию...
Боли внизу живота и мажущие выделения Подскажите мне пожалуйста! Я принимаю противозачаточные...
Кровянистые выделения от неправильного приема Димиа Подскажите пожалуйста! Я пью второй...
Прием Ярины не по схеме После чистки, врач назначил препарат Ярина. Чистка была 19...
Прием противозачаточных до начала месячных Вчера после полового акта у меня кровь...
Сколько таблеток постинор нужно принимать Произошёл не защищённый половой акт. Есть...
Пропуск 16 таблетки Джес+ Была утеряна и пропущена 16-я таблетка упаковки Джес+, через...
Мажущиеся выделения вместо месячных После приема дюфастона (3 мес., с 16 по 25 день)...
О приеме Джес. Начала принимать Джес, при его приеме целый месяц шли выделения, пропила...
Мажущие выделения после отмены дюфастона Врач назначила дюфастон с 16 по 25 день цикла...
Выделения после Джес плюс Начались выделения, начала принимать джес плюс, оказалось...
Выделения во время приема Джес Подскажите пожалуйста, принимаю Джес 9-ю упаковку (18-я...
Горомональные контрацептивы. Начала прием препарата Димиа, в инструкции его нужно...
Гормональный концептратив Принимаю Линдинет 20 по рекомендации врача. Пропила 21 день,...
Прием диане 35 Я начала принимать Диане 35 с первого дня месячных, пью таблетки первый...
Ярина кровяные выделения У меня такая проблема врач мне приписал ярину, пью уже неделю...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-04-30 20:12
Здравствуйте! Так и должно быть. А Вы ожидали, что месячных совсем не будет? Так не бывает. А если бывает, то это патология
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑