При появлении сопелек терем глаза и носик

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 09.11.2012
Хронические заболевания: нет заболеваний
Здравствуйте, ездили к окулисту ничего не выявили, сдавали кровь по направлению гастроэнтеролога, результаты нормальные. У нас нет бесплатного аллерголога, не знаю еще у кого спросить, причем стала она простывать очень часто, сходит в садик неделю, потом дома сидим неделю.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 марта 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-03-18 16:47
Необходимо сделать общий иммуноглобулин Е для определения причины заболевания. Дети часто болеют при посещении сада, так формируется иммунная система