При половом акте возникла боль и после рвота

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, вчера во время полового акта возникла сильная боль в низу живота, слабость, побледнела и минут через пять началась рвота от боли. Боли длились в течении часа. И сегодня утром тянущая боль в низу живота. Задержка 12 дней, тесты отрицательные. 1.5 года назад было кесарево. Спасибо большое! Буду ждать ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, у вас признаки кисты яичника, вам необходимо провести УЗИ органов малого таза