При половом акте чувство боли. Могла ли плевра растянутся?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
В течение долгого времени мастурбировала. Решив заняться любовью, лишиться невинности с любимым человек, делали это не резко. Крови не было, была боль. Была сильно напряжена. Через некоторое время решили снова попробовать, очень болезненно, как будто я заново все это испытываю, я сильно напрягаюсь, может ли из за этого такая боль? И возможно ли что не порвалась девсвеенная плевра?
К гинекологу идти пока не хочу. Т к не каких гениальных заболеваний нет. Проверялась анализы все в норме.
хотела узнать вашу консультацию. Неужели пользоваться спреем лидокоинам, или обезболивающими свечами, если во время акта, возникает боль
Спасибо большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-20 19:37
Здравствуйте. В вашем случае скорее всего плева неразорвалась и из-за этого болезненные ощущения будут. Можно использовать спрей лидокаин пока не случится дефлорация.