При поднятии левой руки

Спрашивает: Фарида19964
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, при поднятии левой руки и глубоком вдохе боль в областе сердца. Мне 53 года раньше такие симптомы не наблюдались, может ли это возникнуть на нервной почве? Меня не давно сократили с работы я конечно очень переживаю. Заранее спасибо Вам за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Патология сердца в вашем случае маловероятна. Скорее всего невралгия.