При пкьаоенич

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, есть пупочная грыжа, хирург даёт направление на операцию. У меня ребёнок 2,6. Сомневаюсь смогу ли я не брать ребёнка на руки. Подскажите через сколько после операции это будет возможным? Мне говорит врач что период реабилитации полгода, но многим хватает и пару месяцев. Поясните пожалуйста какие меня ждут риски если я не буду делать операцию ещё год-2. ' (грыжа небольшая, уже 3 года одного размера, дискомфорт только если я сильно напрягалась), и какие риски, что если я после операции не смогу воздерживаться особо от поднятия ребёнка
Категория: Хирург
Добавлен: 10 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, если пластика будет сеткой, то срок 2-3 мес., если местными тканями, то до 6 мес.