При перемене климота, темпиратура месяц

Спрашивает: Виталий
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, девушка приехала в Москву из Крыма в середине апреля. Через три дня поднялась температура и держалась около 39 градусов почти две недели. Потом через неделю опять поднялась и продержалась три дня. Позавчера температура опять поднялась и держится по сей день. Ни чего не болит, только постоянно бросает то в жар то морозит.
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-16 15:36
Здравствуйте.
Это прямое показание для госпитализации в провизорное отделение и установлении диагноза. Не шутите с этим, Вызывайте Скорую помощь.
Удачи.