При переходе на следующую ступень смеси начались срыгивания

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, при переходе на следующую ступень смеси, нан 2(ели нан1 оптипро) начались срыгивания, покраснели щечки, и появились не переваренные кусочки в кале. Пробовала поменять смесь на другого производителя, по чуть-чуть, реакция та же (срыгивания еще больше). В результате, опять даю нан1. Подскажите пожалуйста, из-за чего может быть такая реакция? И можно ли, после шести месяцев давать смесь первой ступени.
Заранее, благодарю за ответ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 февраля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-02-13 17:09
Добрый день.
Ребенку может не подходить смесь. Просто продолжайте давать Нан 1, через 3 месяца, можете снова попробовать сделать переход на Нан 2.
Всего доброго.