При овули наботи можно забеременеть?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, врач поставил диагноз-Овули наботи, мне 35 лет и я хочу забеременеть. Стоит это лечить или оно не препятствует зачатию?
Рожала 12 лет назад, после этого-2 аборта и прижигание,1 замершая беременность.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-22 11:20
Здравствуйте. Лечить не нужно, зачатию не препятствует
Платная консультация
Анна 2017-03-28 12:48
Спасибо за предыдущий ответ! Я хотела бы задать еще вопрос? У меня 25 числа должны были начаться месячные (всегда были вовремя, через 28 дней), последние были 26 февраля. Но месячных нет, но мажется, особенно с утра 2 капли крови есть, уже 3 дня. Ломит поясницу иногда. Ничего не болит, конечно перед месячными начало из груди выделятся чуть-чуть молозево! Подскажите пожалуйста! Делала УЗИ после последних месячных, все в норме. Пробовала 4 теста на беременность-отрицательные, я уже незнаю что думать!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-28 16:39
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Если не она, то возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова