При остром эрозированном гастрите

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, У меня такой вопрос, заболел, кашель есть и насморк, температура, в это же время лечусь от гастрита, пью эманера и улькавис, что можно принимать от кашля и простуды? Что бы не на вредить печени и желудку. 2 недели пропил только этот курс, не хочется как то из за этого прерывать лечение, читал что можно пить на травах лекарства.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 мая 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-07 22:15
Денис! Лечение должен назначить терапевт официально. Вам можно назначать все препараты, кроме НПВС.