При онкологии применять мазью с кортизоном

Спрашивает: lera
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, мне недавно прооперировали базалиому спины, а по назначению гинеколога лечусь мазью с кортизоном, лор назначил тоже мазь с кортизоном. А можно при онкологии применять кортизон не на прооперированное место, а на гругие участки?
Категория: Онколог
Добавлен: 13 июня 2018 года

1 ответ

Добрый день. Противопоказаний для применения даной мази у Вас нет.