При обгоне слева паника

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Апное
Здравствуйте, в городе за рулем чувствую себя отлично, стоит выехать на Мкад или за город при обгоне слева особенно большегрузов ступор и боязнь потерять сознание на несколько секунд. Пил колол кучу всяких препаратов по назначению, не помогло. Второй год мучаюсь! Не знаю что делать? Так же боюсь высоту, и неожиданно появилась клаустрофобия если можете помогите советом. Большое спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 ноября 2016 года

5 ответов

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-03 20:54
Здравствуйте. Вам нужна очная консультация невропатолога и психолога. Сделайте ЭЭГ. Это психосоматические проявления на фоне нагрузки на нервную систему. Пройдите курс иглорефлексотерапии, гомеопатии.
Валерий 2016-11-03 22:28
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Можно ли к Вам записаться на прием?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-04 18:04
Здравствуйте Валерий. Территориально Украина, я думаю вы найдёте у себя в городе подходящего вам специалиста.
Валерий 2016-11-04 21:14
К сожалению не могу найти специалиста. 2 года ходил по разным ни о чем. Сейчас бросил, но проблема осталась. И она мешает мне жить. На украину по известным нам причинам конечно не приеду. Может у Вас есть какой знакомый в москве посоветуйте
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-07 12:26
Здравствуйте. К сожалению нет знакомых специалистов в Москве.