При незначительной нагрузке болит нога

Спрашивает: Кривенок Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Я занимался профессионально футболом, мне 26 лет. 4 года назад меня начали мучать постоянные травмы на ровном месте. Все возможные в Беларуси врачи сказали, что у меня малая дисплазия. У меня есть хорошие снимки на фото, которые я могу прислать любым способом. Помогите, пожалуйста, я хочу играть в футбол.
Добавлен: 24 апреля 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-04-25 12:42
Ваши жалобы не имеют конкретики, боюсь, что помочь Вам не смогу