При нейрофиброматозе какие травы можно пропить

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, при нейрофиброматозе какие травы можно пропить, что бы не прогрессировал?
Принимаю иван-чай.
Здравствуйте, при нейрофиброматозе какие травы можно пропить, что бы не прогрессировал?
Принимаю иван-чай.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 30 ноября 2018 года

3 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-11-30 20:28
Здравствуйте, Елена! Как давно у Вас астма? Есть ли аллергическая реакция на фитопрепараты (если да, то на какие). Какие хронические заболевания у Вас еще имеются?
Платная консультация
Елена 2018-12-02 17:15
Астма 2 года (без приступов на фоне лечения инг.) Аллергия на полынь, хрон. Цистит
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-12-02 20:11
Елена, могу выслать Вам противоопухолевую методику лечения фитопрепаратами. Присылайте эл. почту.