При немногого физический нагрузке силно потею и высыпаю

Спрашивает: еля
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, уже 2 года даже при ходбе или убираю по домам силно патею и высыпаю я принимала супрастин тавегил но не помогают у меня поликистоз врач сказала что нужно похудеть япринимая антиаллергических лекарство занимался спортом, бегала и сейчас начался полиартрит сказали аллергический что мне делать
Категория: Иммунолог
Добавлен: 26 декабря 2014 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2016-12-22 16:56
Здравствуйте!
обязательно обследоваться у аллерголога-иммунолога! Выявить на что у Вас аллергия! Всего хорошего