При напряжения сходящее косоглазие

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ещё с детства косил глаз, скорректировал год назад. При напряжении глаз кости кнути при чтении мелкого шрифта Гипермитропия была 3'75 и 4, скорректировал лайсиком но по прежнему при чтении мелкого шрифта уходит к носу при расслаблении ровные глаза
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 31 марта 2016 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-15 19:45
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить заключение офтальмолога