При наклоне головы идёт дрож по всему телу

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нервные переживания.
Здравствуйте, при наклоне головы идёт дрож по всему телу, такое ощущение что током бьёт, или мышцы сокращаются. Началось после сна в машине часов 5. уже две недели. Сначала было получше доходило до живота и до кончиков пальц рук. А щас до колен. Раньше такого небыло. Работа у меня подвижная
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-10 05:06
Здравствуйте.
Имеет место какое-то расстройство нервной системы. Для обследования и лечения нужно обратиться на прием к неврологу.
Всего доброго.