При надавливании выделение из сосков

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, при надавливании из правого соска и около него выделилось малое количество жидкости прозрачно-белого цвета, на левой такого нет, это во время месячных. До этого вроде такого не было. За неделю до месячных делала тест, показал отрицательный. Не рожала. Таблеток никаких не пью. Иногда болят 2 груди. С чем это связано и почему?
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 декабря 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-12-13 08:15
Здравствуйте! Похоже на гормональный сбой. Проконсультируйтесь с врачом-гинекологом, чтобы он проверил уровень ваших гормонов в крови.