При надавливании ниже пупка слышится бульканье

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: ВСД
Добрый вечер!
Я чувствую какой-то дискомфорт в животе.
Он может урчать.
Сегодня я легла на спину и просто попробовала надавить чуть выше лобка и услышала бульканье воды.
Утром с животом все нормально.
Из-за чего это может?
Что нужно сделать?
Я сейчас не могу поехать и сдать анализы
Теги: при нажатии на живот булькает, при надавливании на живот булькает, булькает при нажатии на живот
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 апреля 2016 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-04-21 17:07
Здравствуйте! Вам нужно сделать УЗИ органов брюшной полости и с результатами подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу.
-1